Третьяк Татьяна Михайловна

Фактическое место работы: ГБПОУ ПК им.Н.Н.Годовикова

Преподаваемые дисциплины: спец.дисциплины

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский авиационный институт им.С.Орджоникидзе

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Двигатели летательных аппаратов"

Стаж работы по специальности: 23 года

ГАОУ ВПО "Московский институт открытого образования" - "Разработка и экспертиза дополнительных профессиональных программ в соответствии с современной нормативной базой", "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль ". Система оцения образовательных и личностных результатов при обучении информатике в условиях введения ФГОС ООО". Союз НП ВО "Институт международных социально-гуманитарных связей" - "Особенности организации обучения по прогграммам СПО в условиях применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий".