Профессиональное образование

На карте

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор колледжа Михайлов Сергей Владимирович +7(495)450-03-23

Понедельник

с 16.00 до 17.00 Написать письмо
Заместитель директора по профессиональному образованию Бойцова Ирина Валерьевна +7(495)450-11-53

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

с 8.30 до 17.00 Написать письмо
Заведующая отделением Алешунина Наталья Владимировна +7(495)450-11-73

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

с 8.30 до 17.00 Написать письмо

 

Расписание занятий

 

Специальности:

Производство летательных аппаратов 

Программирование в компьютерных системах 

Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) 

Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) 

Производство и обслуживание авиационной техники 

Эксплуатация беспилотных авиационных систем

 

Техническая база

 

Классные руководители

Фамилия, имя, отчество работника

№ группы

Алешунина Наталья Владимировна

31А-13

Аникеева Елизавета Александровна

31А-12

Ариончик Наталия Леонидовна

2ЭБАС-2, 2ЭБАС-2/к

Белов Алексей Вячеславович

3П-10

Белова Вера Вадимовна

31Л-20

Богданова Наталия Валентиновна

31П-12, 31П-13

Бондарев Сергей Петрович

2Л-24

Бормотов Виктор Евгеньевич

3ЭБАС-1

Грицун Светлана Дмитриевна

2ПТА-2,2ПТА-2/к, 4Л-10

Забелин Павел Викторович

3Л-19

Исмагилова Екатерина Алексеевна

1ОСАП-7

Исупов Максим Юрьевич

21ОСАП-4, 21ОСАП-5, 11ОСАП-9

Киселева Наталья Павловна

11Л-32

Кузнецова Екатерина Ивановна

1ОСАП-6

Кузьмина Светлана Александровна

4А-7

Маркина Ольга Юрьевна

11ПТА-5

Марченкова Александра Александровна

3П-11,3П-11/к

Мизонов Дмитрий Анатольевич

21ПТА-3, 21ПТА-3/к

Мискарян Елена Владимировна

21Л-27, 21Л27/к

Морковкина Татьяна Евгеньевна

2ОСАП-3

Насыров Деря Розыкулович

11Л-33

Николаева Ольга Викторовна

31Л-21, 31Л-22

Партыко Нина Александровна

4Л-11, 4Л-12. 4Л-16/к

Плешкова Татьяна Михайловна

2Л-23

Потяник Олеся Ивановна

1ОСАП-8

Пшеничнова Татьяна Николаевна

1ПТА-4, 3А-10

Степанова Елена Александровна

2ОСАП-1

Турусова Лариса Михайловна.

4П-6, 4П-9/к

Ульянова Светлана Владимировна

4А-6

Усынина Нина Григорьевна

21Л-26

Федоров Владимир Геннадьевич

2ОСАП-2

Федоров Михаил Георгиевич

3А-11

Ханвердиева Маргарита Гашимовна

3Л-17, 1ЭБАС-3

Шкробтак Игорь Олегович

3Л-18

Шумейко Ирина Александровна

1Л-29, 3ПТА-1

Шумова Любовь Александровна

1Л-30

Юдин Степан Викторович

1Л-31

На карте

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор колледжа Михайлов Сергей Владимирович +7(495)450-03-23

Понедельник

16.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора по профессиональному образованию Бойцова Ирина Валерьевна +7(495)450-11-53

Вторник

15.00-18.00 Написать письмо
Заведующая отделением Маленкова Нина Павловна +7(495)450-03-23

Добавочный: 136

Четверг

9.00-12.00 Написать письмо

 

Расписание занятий

 

Специальности:

Товароведение 

Коммерция 

Логистика 

Право и организация социального обеспечения 

Экономика и бухгалтерский учет 

Дизайн (по отраслям)

 

Классные руководители

Фамилия, имя, отчество работника

№ группы

Бабушкина Наталья Николаевна

2ПД-3

Богинская Елена Владимировна

11ЛГ-11, 2ЛГ-8/к

Брослав Анатолий Михайлович

2ТОД-2

Васильева Наталья Викторовна

21ИС-8, 21ИС-8/к

Иванова Татьяна Михайловна

21ИС-6, 31ИС-2, 31ИС-2/к

Ильина Елена Александровна

2ИС-5

Кабачевская Наталья Юрьевна

2ЛГ-6, 2ЛГ-6/к

Коваль Анастасия Кирилловна

11ИС-12, 2ИС-1, 2ИС-1/к

Кононова Ирина Станиславовна

2ПД-4

Костиков Дмитрий Владимирович

3ПД-2, 31ДЗ-5, 4ДЗ-1

Кузнецова Екатерина Ивановна

1ИС-14/к

Ляпина Нелля Владимировна

2ИС-4

Ляшенко Татьяна Геннадьевна

1ИС-11, 11ИС-13

Макаров Андрей Васильевич

3ПД-1

Матвеева Гульсина Анасовна

1ТОД-3

Мещерякова Наталия Валентиновна

11ГД-5

Минако Татьяна Владимировна

21ЛГ-7 , 21ЛГ-7/к

Мискарян Елена Владимировна

21Л-27, 21Л27/к

Моисеева Ирина Юрьевна

2ГД-1, 2ГД-3/к

Науменко Анна Ильинична

1ЛГ-9, 1ЛГ-10/к

Плотникова Оксана Николаевна

21ИС-7

Полякова Ирина Владимировна

2ЮР-3/к, 3ЮР-2/к

Рахматуллина Венера Марсовна

1ИС-10

Ромодина Елена Николаевна

1ГД-4, 3ЛГ-3, 3ЛГ-3/к

Рюкин Василий Михайлович

1ЮР-4/к, 3ТОД-1

Шипунова Татьяна Викторовна

2ИС-3

Шишкова Нина Алексеевна

1ПД-5

Юдицкая Инна Евгеньевна

21ГД-2, 21ГД-2/к

Яковлева Анастасия Игоревна

1ГД-6/к, 3ДЗ-3, 3ДЗ-4/к

 

На карте

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Начальник отдела Солдатов Валерий Федорович +7(495)450-14-83

Среда

c 9.00 до 18.00 Написать письмо
Заместитель начальника Федотова Ольга Стефановна

+7(495)450-14-83

Добавочный: +7(991)238-76-56

Четверг

с 9.00 до 18.00 Написать письмо
Старший методист Ионова Юлия Владимировна

+7(495)450-14-83

Добавочный: +7(926)276-50-25

Вторник

с 9.00 до 18.00 Написать письмо

 

Специальности:

Коммерция в торговле

Право и организация социального обеспечения

Экономика и бухгалтерский учет

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Операционная деятельность в логистике

Автоматизация технологических процессов и производств

Информационные системы (по отраслям)