Инженерный класс в московской школе

"Инженерный класс в московской школе" и ГБПОУ ПК им. Н.Н, Годовикова объявляется набор в 10 профильный класс инженерной направленности на 2017-2018 учебный год. Выпускники 2018 года будут иметь преимущества при поступлении в МАИ и в МГТУ ГА на бюджетные места по целевому набору от РСК "МиГ", при условии успешной сдачи ЕГЭ.

На основании Договора о сетевом взаимодействии между Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования "Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)",Московским государственным техническим университетом гражданской авиации, Государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением города Москвы "Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова" и Российской самолетостроительной корпорацией "МиГ" в рамках реализации образовательного проекта "Инженерный класс в московской школе" объявляется набор в 10 профильный класс инженерной направленности на 2017-2018 учебный год.
Содержание подготовки обусловлено технологическим профилем, предусматривающим углубленное изучение математики, физики, информатики, проведением практических занятий на базе лабораторий МАИ. Дополнительные курсы по выбору: "Практикум решения нестандартных математических задач", "Методы решения физических задач", "Черчение" будут вести преподаватели МАИ, МГТУ ГА.
Занятия будут проходить в структурных подразделениях "Школа" и "Школа им. Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова" по адресам: г.Москва, ул. З. и А. Космодемьянских, д. 33; ул. Клары Цеткин, д. 27.
У обучающихся 10-го профильного инженерного класса будет возможность дополнительно:

1. Участвовать в работе студенческого конструкторского бюро МАИ.
  2. Заниматься в кружке авиа-моделирования.
  3. Принимать участие в соревнованиях среди школьников Junior Skills по аэрокосмической инженерии.
  4. Посещать кружок технического творчества робототехники.и основ автоматики.

Приемная комиссия находится по адресу: м. Войковская, ул. К. Цеткин, д. 23, от метро трамваи: 23, 27, автобусы 204, 179 до остановки "Кинотеатр "Рассвет", колледж им. Н.Н. Годовикова". Тел. 8-916-404-81-44, 8-495-450-97-86, 8-495-450-11-53.