Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Почетный работник начального профессионального образования РФ.

Высшее образование. Московский ордена Трудового Красного Знамени металлургический институт (1991г.)

Прошел профессиональную переподготовку в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации по программе «Государственная служба и кадровая политика» (2005г.), в Московском городском университете управления Правительства Москвы по программе «Управление закупками для обеспечения государственных нужд» (2016г.)

Курсы повышения квалификации в Московском городском педагогическом университете по программе «Организационно-правовые и стратегические вопросы деятельности членов управляющих советов образовательных организаций» (2016г.)

Опыт работы на руководящих должностях в Северо-восточном окружном управлении образования ДОгМ, ГКУ Дирекция ДОгМ.

Стаж работы общий - 41 лет,

Стаж работы в системе образования – 39 лет.

+7 (495) 450-03-23

Думченко Роман Владимирович

Заместитель директора по управлению ресурсами

Высшее образование.

Аккредитованное частное учреждение высшего образования "Московский финансово-юридичесикй университет МФЮА" по специальности "Государственное и муниципальное управление" (2012г)

Профессиональная переподготовка:

Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования "Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы" по программе "Контрактная служба в сфере закупок для муниципальных и государственных нужд (Контрактный управляющий)", 520ч.,(2016г.)

Награжден Грамотой Департамента образования города Москвы (2018г.)

Общий стаж работы - 21

8 (495) 450-03-23 д.128, DumchenkoRV@edu.mos.ru

 

Бойцова Ирина Валерьевна

Заместитель директора по профессиональному образованию

Высшее образование.

Московский государственный индустриальный университет по специальности «Юрист».

Высшая квалификационная категория, кандидат экономических наук

Курсы повышения квалификации:

Учебно-методический центр по профессиональному образованию ДОгМ по программе «Управление качеством профессионального образования» (2010г.)

Государственная академия промышленного менеджмента им. Н.И.Пастухова по программе «Подготовка руководителей рабочих групп по вопросам разработки и реализации основных образовательных программ СПО по ФГОС по ТОП-50» (2016г.)
Республиканский институт профессионального образования (республика Беларусь) по программе «Развитие компетентности персонала учреждений профессионального образования в соответствии со стандартами WorldSkills» (2016г.)

Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ в 2010г., является лауреатом Гранта Москвы в области образования (2008г.)

Педагогический стаж работы - 21 лет.

+7 (495) 450-11-53, boitsovaiv@mail.ru

 

Синцова Татьяна Викторовна

Заместитель директора по общему образованию

 

Высшее образование.

Московский государственный заочный педагогический институт (1992г.) по специальности/направлению подготовки "Математика", квалификация "Учитель математики".

Учитель математики высшей квалификационной категории.

Профессиональная переподготовка:

ГОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет" по программе "Теория и практика управления образованием" (2004г.); ФГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет» по программе «Менеджер образования» (2014г.)

Курсы повышения квалификации:

ГАОУ ВО МИОО по программам «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО» (2014г.), «Система подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ» (2015г.), «Профессиональный стандарт «Педагог». Особенности образовательной деятельности учителя в условиях индивидуализации образовательного процесса и формирования мотивации к образовательной деятельности» (2016г.); ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ "Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника" (2017г.); Ассоциация по управлению качеством образования в рамках летней школы по управлению качеством образования "Внутренняя система оценки качества образования: курс на объективность" (2017г.); ФГБОУ ВО «Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)» (МАИ) Институт ДПО "Методика преподавания математических задач средней и повышенной сложности при подготовке учащихся 7-11 классов к обучению в инженерном ВУЗе" (2017г.); АНО ДПО УСЦ «Гармония» по программе "Охрана труда в организации" (2017г.); ГАОУ ДПО МЦРКПО, кафедра интерактивных технологий в образовании "МЭШ: внеурочное учебное занятие" (2018г.); ГАОУ ДПО МЦРКПО г.Москвы "Современный заместитель руководителя образовательной организации" (2018г.); АНО ДПО УСЦ "Гармония" по программе "Охрана труда в организации"; АНО ДПО "Высшая школа компетенций" по программе "Эффективная коммуникация в педагогической деятельности" (2019г.); ГАОУ ДПО МЦРКПО по программе "Современный заместитель руководителя: как выстроить надежную внутреннюю систему оценки качества образования" (2020г.)

Почетный работник общего образования РФ (2007г.).

Награждена Почетной грамотой Правительства Москвы (2017г.)

Общий стаж трудовой деятельности - 36 лет.

Стаж в системе образования - 36 лет.

+7 (495) 450-01-73

sincovatv@yandex.ru

 

В нашем колледже работают 168 педагогических работников.
Из них 164 имеют высшее образование.
Имеют ученую степень 11 сотрудников.
имеют высшую квалификационную категорию 73 педагогических работника.
Имеют первую квалификационную категорию 63 педагогических работника
Более 25 педагогов имеют отраслевые награды. Среди педагогов 8 человек - кандидаты наук.

 

  
Маленкова Нина Павловна
заведующая отделением
Рюкин Василий Михайлович
преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Березенцев Виталий Николаевич
руководитель физического воспитания
  
Явтуховская Галина Ивановна
Руководитель отдела профориентации и самоопределения
Цыганкова Юлия Игоревна
Специалист производственного обучения и профориентации
Ланцова Татьяна Анатольевна
Ведущий специалист
Сивцев Виктор Леонидович
заведующий практикой, преподаватель
Цупин Олег Владиславович
Старший мастер производственного обучения
Шевчук Дмитрий Владимирович
Мастер производственного обучения
Хандога Андрей Валерьевич
Мастер производственного обучения
Коновалов Алексей Николаевич
Мастер производственного обучения
Хачьян Валерий Маисович
Мастер производственного обучения
Балухтин Валерий Викторович
мастер производственного обучения
Кобыльский Сергей Викторович
мастер производственного обучения
Соболев Виктор Иванович
мастер производственного обучения
  
Вирц Дарья Олеговна
преподаватель
Толов Владимир Михайлович
Преподаватель специальных дисциплин
Назаров Игорь Анатольевич
педагог дополнительного образования
Белая Юлия Ивановна
преподаватель
  
Турусова Лариса Михайловна
Начальник группы дополнительного образования
Версткин Артем Романович
педагог дополнительного образования
Ушаков Владислав Сергеевич
педагог дополнительного образования
Калюков Андрей Алексеевич
педагог дополнительного образования
  
Лысенко Валерий Владимирович
Начальник отдела воспитательной работы
Ханвердиева Маргарита Гашимовна
Ведущий специалист по работе с молодёжью
Шарова Светлана Михайловна
Педагог-организатор по воспитательной работе
Балабаева Елена Ильинична
Куратор воспитательной работы
Рыбкина Галина Алексеевна
Социальный педагог
  
Колобова Наталья Борисовна
Главный специалист кадровой службы
Яковлева Ирина Анатольевна
Ведущий специалист кадровой службы
  
Лысенко Дмитрий Николаевич
Руководитель контрактной службы
Булгакова Диана Олеговна
Ведущий специалист контрактной службы
  
Бухареева Энисэ Рамильевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "А" класса
Кузьмина Наталья Васильевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Б" класса
Хлопова Ольга Борисовна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "А" класса
Журавлева Светлана Владимировна
учитель начальных классов; классный руководитель 2 "Б" класса; куратор начальной школы
Пономарева Надежда Андреевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "А" класса
Михайлова Анна Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Б" класса
Сурыгина Ирина Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "А" класса
Чернецова Светлана Сергеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Б" класса
  
Акимова Елена Юрьевна
учитель физики, классный руководитель 7 "А" класса; куратор учебной работы
Балабаева Елена Ильинична
учитель географии, куратор воспитательной работы, классный руководитель 8 "В" класса
Ерофеева Оксана Владимировна
учитель химии и биологии; классный руководитель 9 "Г" класса
Шарова Светлана Михайловна
учитель географии, классный руководитель 11 "Б" класса
  
Урусова Ирина Михайловна
учитель английского языка; классный руководитель 11 "А" класса
Грачёва Юлия Николаевна
учитель английского языка
Попечителева Елизавета Александровна
учитель английского,французского языка; классный руководитель 6 "Б" класса
Александрова Наталия Викторовна
учитель французского языка
Хасянова Эльмира Илдусовна
учитель английского языка, классный руководитель 5-А класса.
Жаворонкова Ксения Сергеевна
учитель английского языка
  
Олесюк Наталья Венедиктовна
учитель русского языка и литературы
Тарасова Светлана Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Шахназарян Наринэ Авинеровна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 "Б" класса
Магомедова Гюльнара Калабековна
учитель русского языка и литературы