Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности

Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при ДОГМ

Уважаемые родители (законные представители)!

На сайте колледжа начал работу новый раздел «Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования г. Москвы». Основная задача данного раздела – предоставлять родителям актуальную информацию, направленную на профилактику разнообразных негативных проявлений в детско-подростковой среде. Совместная деятельность по обеспечению безопасности жизни и сохранению здоровья наших детей – это ежедневная забота семьи и школы. Еще древние говорили: «Предупрежден – значит вооружен». Своевременность и достаточность предоставляемой информации на современном этапе развития общества переоценить сложно, именно поэтому материалы данного раздела призваны выполнять просветительскую и профилактическую функции. Материалы систематизированы по нескольким тематическим направлениям для удобного поиска и ознакомления.

Также с данной и другой полезной информацией вы можете ознакомиться на сайте Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при ДОгМ: http://roditel.educom.ru/inf/proekty/negativnye-proyavleniya.html

15.02.19
Федеральный Закон от 24.06.1999 № 120-ФЗ (в редакции от 27.06.2018) "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"
обновлено: 15 февраля 2019