Я подтверждаю свое согласие:

07.12.2021 Сафонова Александра
Отзыв №10831
Благодарю Вас! При поступлении, в колледж, с Артемом приезжала я, и, рекомендовала ему поступить ! Поэтому, очень рада была побывать в колледже! Глядя на Вас и студентов, такие позитивные впечатления получила! Такая активная студенческая жизнь у Вас ! И , конечно, Андрей Васильевич ,самые благородные пожелания от родителей и меня! Здоровья, терпения и сил ! С ув. Ал.
24.11.2021 Кочеткова Светлана Геннадьевна
Отзыв №10830
Огромную благодарность хотелось бы выразить всем преподавателям колледжа. В колледже мой сын проучился 4 году и в этом году получил диплом. Спасибо, уважаемые преподаватели, за ваш профессионализм, терпение и заботу. Отдельные слова благодарности хочется выразить нашему куратору Макарову Андрею Васильевичу. Здоровья всем, успехов в работе!!! С уважением, Кочеткова С.Г.
14.11.2021 Струнникова Елена
Отзыв №10829
Выражаем огромную благодарность куратору группы 1Л-40 Старцевой Елене Александровне за чуткое и внимательное отношение к детям, за своевременное решение проблем, связанных с пребыванием детей в колледже, за тепло и заботу, которые она дарит своим студентам. Также, хочется сказать слова благодарности всему педагогическому коллективу, работающему с группой 1Л-40. Дети пришли из разных школ, с разным уровнем знаний и возможностей, но педагоги смогли вовлечь детей в учебный процесс. Активная работа ведётся не только в области точных наук, но также в области творческих способностей, огромное внимание уделяется развитию памяти студентов. Всё это способствует гармоничному развитию нашей молодёжи. Сразу видно, что среди педагогов колледжа нет случайных людей, здесь работат только профессионалы.
22.05.2021 Цветков Дмитрий
Отзыв №10828
От имени команды Ярославской области выражаю благодарность всем вовлечённым сотрудникам колледжа за безупречную организацию и проведение отборочного этапа в рамках Финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы WorldSkills Russia» по компетенции «Проектирование нейроинтерфейсов»!
21.05.2021 Родители 4Б класса
Отзыв №10827
Вот и позади начальная школа... Как много было интересных и познавательных событий. Дети с восторгом вспоминают участие в театральном фестивале "Галерка", праздник "Прощание с букварём", конкурс военной песни. Спасибо нашей Учительнице Кузьминой Наталье Васильевне! Она первый Учитель наших деток! Спасибо за Ваше чуткое сердце, за Ваш труд, за огромный вклад в развитие и воспитание наших детей. Несмотря на пандемию, школа смогла организовать безопасный учебный процесс. Спасибо всем сотрудникам школы за тёплое отношение к детям! С уважением, родители 4 Б класса
15.05.2021 Носов Дмитрий Юрьевич
Отзыв №10826
Финал IX Национального чемпионата "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia 2021. Колледж организовывал площадку. Организация была на высоком уровне - трансферы, питание, проживание, но главное это люди. Отзывчивые, доброжелательные организаторы всегда решали все возникающие проблемы максимально быстро и наиболее благоприятным образом. С энтузиазмом рассказывали о своей деятельности, очень приятно общаться с людьми болеющими за свою работу. Хочется выразить благодарность от лица всех экспертов данного чемпионата за приятный отпуск вместо рабочей командировки.
28.04.2021 Каторайчик Ольга Игоревна
Отзыв №10825
Хочу выразить благодарность Кинчаровой Ольге Анатольевне за подготовку моего сына Никитина Константина к чемпионату World Skills 2021 по инженерной графике. В короткие сроки она смогла доступно и понятно объяснить Autodesk Inventor, систему трёхмерного твердотельного и поверхностного параметрического проектирования, предназначенную для создания цифровых прототипов промышленных изделий, что помогло моему сыну уверенно участвовать в чемпионате и завоевать призовое место. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаю Вам здоровья, удачи и благополучия!
23.07.2020 Смирнова Анна Викторовна
Отзыв №10824
Руководитель ППЭ 1521, Смирнова Анна Викторовна, выражает свою благодарность сотруднику Вашей школы, Журавлевой Светлане Владимировне, за добросовестное выполнение функциональных обязанностей в рамках проведения ГИА ЕГЭ - 2020, неравнодушное отношение к работе, высокий профессионализм и чувство ответственности.
23.06.2020 Коллектив родителей 6 класса «Б»
Отзыв №10823
Дорогие учителя. Сегодня мы хотим поблагодарить вас за Ваш труд. Спасибо, что вкладываете вашу душу и знания, помогаете воспитывать и учить наших детей. Спасибо классному руководителю Ольге Владимировне за доброту и понимание, за поддержку, за индивидуальный подход к каждому ребенку, за раскрытие талантов каждого, за успехи наших детей. Отдельное спасибо учителю русского языка и литературы Наринэ Авинеровне за терпение, умение объяснить материал, за то, что учите наших детей грамотности, прививаете чувство любви и уважения к родному языку и литературе. Спасибо вам , учителя, за преданность своему делу.
25.05.2020 Шагака Анна Александровна
Отзыв №10822
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность преподавателям и сотрудникам колледжа им НН. Годовикова Мой сын Патуткин Дмитрий Константинович,заканчивает это заведение в этом 2020году.Во время обучения он находился в дружелюбной и позитивной атмосфере,созданной педагогическим коллективом.Низкий всем поклон и большая признательность за то желание у моего сына учиться и познавать,которого не было в средней школе.Все педагоги с высоким профессионализмом,духовностью и самоотверженностью.ОСОБАЯ Благодарность нашему классному руководителю группы 4л-11 ПАРТЫКО НИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ,за индивидуальный подходи чуткость к моему сыну,моментальное решение всех проблем связанных с образовательным процессом.Воспитание наших детей и привитие патриотизма. Годы учебы в колледже навсегда с большим позитивом останутся в наших сердцах. С УВАЖЕНИЕМ Шагака Анна Александровна( мама Дмитрия Патуткина)