Открытие памятника Героям–Годовиковцам и встреча делегации студентов Борисовского государственного колледжа Белоруссии 16.06.2025

11 июня, в Политехническом колледже им. Н.Н. Годовикова произошло два знаковых события, которые навсегда останутся в истории нашего учебного заведения.

Торжественное открытие нового памятника Героям-Годовиковцам, который стал символом памяти, чести и преемственности поколений.

Студенты Роты почётного караула Московского колледжа полиции возложили цветы, отдавая дань уважения тем, кто навсегда вписал свои имена в историю.

В этот торжественный для нас день, мы с радушием приняли делегацию студентов из Борисовского государственного колледжа Белоруссии.

По традиции гостей встретили хлебом-солью, а затем провели для них насыщенную программу.

Ребята с интересом посмотрели наши лаборатории, увидели как проходит практика наших студентов, полетали на симуляторе и даже пробовали управлять квадрокомпером в нашей Геоскан арене.

В музее им. Н.Н. Годовикова они узнали историю нашего колледжа.

Наши ребята рассказали им о внеурочной деятельности и секторах, а ярким завершением программы стали выступления студентов творческого сектора «ART сфера».

Но на этом дружба не заканчивается!
Мы получили встречное приглашение посетить Борисовский колледж в Белоруссии, и мы уверены, что это только начало нашей долгой дружбы.

Сегодняшний день стал для нас символом памяти, единства и новых возможностей.
Мы помним своих героев и открываем двери для новых друзей!

Яркие фотографии мероприятия можно посмотреть в альбоме нашей группы ВКонтакте: https://vk.com/album-628967_306390324, а так же в альбоме по ссылке.

Отдельная благодарность Московскому колледжу полиции за предоставление Роты почетного караула!