МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ. ВРЕМЯ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

Время новых возможностей!

Проект для москвичей, чтобы активизировать старшее поколение к активному образу жизни!

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

муниципального района «Войковский»

Городского пилотного проекта «Московское долголетие»

в первом полугодии 2018/2019 учебного года

сентябрь-декабрь

Отделение Книжный бизнес

ул. З. и А. Космодемьянских, д. 19

ФИО преподавателя

активность

день

время

кабинет

1

Ариончик Наталия Леонидовна

ОФП

В7

понедельник

14:30-15:30

Спортивный зал

(1 этаж)

четверг

14:30-15:30

2

Потапов Андрей Геннадьевич

Современный комфортный город

В3

вторник

(первая группа)

16:50-17:50

301

(3 этаж)

17:50-18:50

четверг

(вторая группа)

16:50-17:50

17:50-18:50

3

Старцева Елена Александровна

Современный комфортный город

В4

четверг

(первая группа)

16:50-17:50

219

(2 этаж)

17:50-18:50

среда (вторая группа)

16:50-17:50

17:50-18:50

4

Широков Евгений Павлович

Фитнес/тренажеры

В5 и В6

понедельник

15:30-16:30

Тренажерный зал

(1 этаж)

среда

15:30-16:30

Отделение Авиастроение и информационные системы

ул. К. Цеткин, д. 23

ФИО преподавателя

активность

день

время

кабинет

1

Партыко Нина Александровна

Здорово жить

В9

вторник

16:50-17:50

Читальный зал

(2 этаж)

17:50-18:50

2

Сейдалиев Рустем Сидумерович

Рисование

В8

вторник

16:50-17:50

415 каб.

(4 этаж)

17530-18:50

3

Шумова Любовь Александровна

Английский язык

В1

понедельник

16:50-17:50

210

(2 этаж)

17:50-18:50

4

Яковлева Анастасия Игоревна

Английский язык

В2

вторник

16:50-17:50

103

(1 этаж)

17:50-18:50

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

муниципального района «Коптево»

Городского пилотного проекта «Московское долголетие»

в первом полугодии 2018/2019 учебного года

сентябрь-декабрь

Отделение Книжный бизнес

ул. З. и А. Космодемьянских, д. 19

ФИО преподавателя

творческая группа

день

время

кабинет

1

Потапов Андрей Геннадьевич

Современный комфортный город

К2

понедельник

(первая подгруппа)

16:50-17:50

301

(3 этаж)

17:50-18:50

среда

(вторая подгруппа)

16:50-17:50

17:50-18:50

Отделение Авиастроение и информационные технологии

ул. К. Цеткин, д. 23

ФИО преподавателя

творческая группа

день

время

кабинет

1

Сейдалиев Рустем Сидумерович

Рисунок

К4

понедельник

16:50-17:50

301

(3 этаж)

17:50-18:50

Отделение Школа

ул. К. Цеткин, д. 27

ФИО преподавателя

творческая группа

день

время

кабинет

1

Акчулпанов Радмир Робертович

Фитнес/тренажеры

К3

понедельник

15:45-16:45

Спортивный зал

(1 этаж)

среда

15:45-16:45

2

Широков Евгений Павлович

ОФП

К5

вторник

11:00-12:00

Спортивный зал

(1 этаж)

пятница

16:30-17:30

Отделение Школа им. Н.Н. Кузнецова

ул. З. и А. Космодемьянских, д. 33

ФИО преподавателя

творческая группа

день

время

кабинет

1

Леонова Анна Сергеевна

Английский язык

К1

понедельник

15:00-16:00

15

(2 этаж)

четверг

15:00-16:00

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МОСКВЫ!

Если Вы достигли пенсионного возраста, хотите продолжать активный образ жизни, заботитесь о своем физическом, социальном и психическом здоровье - приходите в объединения Московского долголетия в нашем колледже!

Подробнее узнать обо всех активностях и записаться на занятия Вы сможете в отделении ЦСО по месту жительства.

ДО ВСТРЕЧИ!

04.06.19
Более 400 слушателей проявляли необычный интерес, творчество, дисциплинированность на занятиях по информационным технологиям, английскому языку, рисованию, фитнесу и ОФП и другим направлениям.
подробнее
обновлено: 04 июня 2019