22.10.19
Сегодня в отделении "Школа имени Героя Советского Союза Н. И. Кузнецова" для учащихся 2-4,а также 5-6 классов была проведена интеллектуальная игра"Твоя игра". За честь и звание самых смекалистых и умных боролись команды, которые представляли свои классы.
17.10.19
Центриста- Центр исторических мероприятий провёл для наших детей живой урок истории-Древняя Русь. Ребята прикоснулось к той эпохе, посмотрели предметы старины, одежду, стали участниками реконструкции событий Древней Руси.
15.10.19
Сегодня в отделении школы им. Н. И. Кузнецова состоялось вручение знаков отличия учащимся 2-7 классов, выполнившим нормативы комплекса "Готов к труду и обороне". Более 20 учащихся получили удостоверения и значки разных степеней. Мы гордимся нашими спортсменами и ещё раз поздравляем их!
07.10.19
В школьном отделении колледжа наступают осенние каникулы с 9 по 13 октября. Провести дни отдыха с пользой, заняться интересными делами, совершить интересные поездки поможет План на каникулы.
26.09.19
Сегодня, 26 сентября 2019 года, в школьных подразделениях колледжа им. Н.Н. Годовикова прошёл не просто сбор макулатуры, а приобщение городской «Бумажный Бум», которая проходит не первый год в школах Москвы для: · повышения экологической культуры обучающихся · формирования ответственного, бережного отношения к окружающей природе и природным ресурсам. · вовлечения учащихся в практику раздельного сбора отходов · привития понятий «бережное отношение» и «мусора не бывает» · развития соревновательного духа · участия в командной работе · совместной, активной работе с родителями Спасибо всем, кто с воодушевлением откликнулся на эту акцию!
24.09.19
С 1 по 31 ноября 2019 года Департаментом культуры города Москвы проводится акция «Первоклассный читатель», в рамках которой московскими библиотеками проводятся культурно-досуговые и информационно-просветительские мероприятия для обучающихся начальных классов образовательных организаций. В отделении школы им. Н.И. Кузнецова прошла данная акция 24 сентября 2019 г.
13.12.17
В рамках Московского детского фестиваля национальных культур "Мой дом- Москва!" приглашаются все желающие на новогодние гуляния. В 12:00 16 декабря, площадь парадов Московского Дворца пионеров, ул. Косыгина д.17.
16.05.16
18 мая 2016 года, в День культурного и исторического наследия – День открытых дверей колледжа
12.05.16
Начало в 12:30 для школьников, в 14:10 для студентов на площадке "Книжного бизнеса"