07.10.19
В школьном отделении колледжа наступают осенние каникулы с 9 по 13 октября. Провести дни отдыха с пользой, заняться интересными делами, совершить интересные поездки поможет План на каникулы.
26.09.19
Сегодня, 26 сентября 2019 года, в школьных подразделениях колледжа им. Н.Н. Годовикова прошёл не просто сбор макулатуры, а приобщение городской «Бумажный Бум», которая проходит не первый год в школах Москвы для: · повышения экологической культуры обучающихся · формирования ответственного, бережного отношения к окружающей природе и природным ресурсам. · вовлечения учащихся в практику раздельного сбора отходов · привития понятий «бережное отношение» и «мусора не бывает» · развития соревновательного духа · участия в командной работе · совместной, активной работе с родителями Спасибо всем, кто с воодушевлением откликнулся на эту акцию!
24.09.19
С 1 по 31 ноября 2019 года Департаментом культуры города Москвы проводится акция «Первоклассный читатель», в рамках которой московскими библиотеками проводятся культурно-досуговые и информационно-просветительские мероприятия для обучающихся начальных классов образовательных организаций. В отделении школы им. Н.И. Кузнецова прошла данная акция 24 сентября 2019 г.
03.09.19
3 сентября- День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России связанна с трагическим событием в Беслане. Сегодня были проведены линейки памяти для учащихся школьных отделений. В память о всех погибших была объявлена минута молчания и выпущены в небо белые шары.
02.09.19
2 сентября 2019 г. школьные отделения ПК им. Н.Н.Годовикова радостно отворили свои двери школьникам всех возрастов. По традиции начало учебного года было открыто торжественной линейкой.
13.12.17
В рамках Московского детского фестиваля национальных культур "Мой дом- Москва!" приглашаются все желающие на новогодние гуляния. В 12:00 16 декабря, площадь парадов Московского Дворца пионеров, ул. Косыгина д.17.
16.05.16
18 мая 2016 года, в День культурного и исторического наследия – День открытых дверей колледжа
12.05.16
Начало в 12:30 для школьников, в 14:10 для студентов на площадке "Книжного бизнеса"