Северный административный округ

График консультаций для 11 классов по подготовке к сдаче ЕГЭ 22.06.20

Приглашаем наших выпускников на консультации по подготовке к сдаче ЕГЭ

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ К ЕГЭ

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова

с 22 июня по 21 июня 2020 года

Предмет

Дата

Время

Учитель

Формат

занятия

Кабинет

Информатика

22.06.2020

12:00 – 13:30

Юрий Георгиевич Зотов

очное

10

23.06.2020

12:00 – 13:30

очное

10

24.06.2020

12:00 – 13:30

очное

10

25.06.2020

12:00 – 13:30

очное

10

26.06.2020

10:00 – 11:30

очное

10

29.06.2020

10:00 – 11:30

очное

10

30.06.2020

12:00 – 13:30

очное

10

01.07.2020

12:00 - 13:30

дистант

Zoom

02.07.2020

12:00 - 14:30

очное

10

Русский язык

22.06.2020

14:00 - 15:30

Ольга Анатольевна

Долгая

очное

9

23.06.2020

14:00 - 15:30

очное

9

25.06.2020

14:00 - 15:30

очное

9

26.06.2020

14:00 - 15:30

очное

9

29.06.2020

14:00 - 15:30

очное

9

30.06.2020

14:00 - 15:30

очное

9

02.07.2020

14:00 - 15:30

очное

9

Математика (профильная)

26.06.2020

12:00 – 13:30

Марина Александровна

Шемелина

очное

1

29.06.2020

12:00 - 13:30

очное

1

30.06.2020

10:30 - 12:00

очное

1

02.07.2020

15:00 - 16:30

очное

1

08.07.2020

12:00 -14:00

очное

1

09.07.2020

10:00 -12:00

очное

1

Физика

30.06.2020

09:00 – 10:00

Ирина Геннадиевна Темирбекова

очное

12

02.07.2020

10:00 – 12:00

очное

12

08.07.2020

10:00 – 12:00

очное

12

09.07.2020

12:30 – 14:30

очное

12

Общество-знание

08.07.2020

14:00 – 15:30

Станиславлева Инна Николаевна

очное

19

09.07.2020

14:30 – 16:00

очное

19

14.07.2020

14:30 – 16:00

очное

19

15.07.2020

14:30 – 16:00

очное

19

Химия

08.07.2020

09:00 – 11:00

Людмила Леонидовна Кажаева

очное

21

09.07.2020

09:00 – 11:00

очное

21

14.07.2020

09:00 – 11:00

очное

21

15.07.2020

09:00 – 11:00

очное

21

Биология

09.07.2020

11:00 – 13:00

Людмила Леонидовна Кажаева

очное

21

14.07.2020

11:00 – 13:00

очное

21

15.07.2020

11:00 – 13:00

очное

21

17.07.2020

11:00 – 13:00

очное

21

Английский язык

08.07.2020

12:00 – 14:00

Юлия Николаевна Грачева / Ирина Михайловна Урусова

очное

16 /17

09.07.2020

12:00 – 14:00

очное

16 /17

14.07.2020

12:00 – 14:00

очное

16 /17

15.07.2020

12:00 – 14:00

очное

16 /17

17.07.2020

12:00 – 14:00

очное

16 /17

21.07.2020

10:00 – 12:00

очное

16 /17