День открытых дверей в ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова в онлайн формате 02.06.20

27 мая 2020 года ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова провел День открытых дверей в онлайн формате на платформе Zoom. Участники программы узнали подробную информацию о колледже, о всех специальностях, и о достижениях колледжа. Участникам дня открытых дверей была доведена информация о Правилах приема, подробно было рассказано о том, какие документы необходимо подготовить для поступления в колледж, а также как правильно оформить электронное заявление через Официальный сайт Мэра Москвы.

Специальными гостями мероприятия стали наши социальные партнеры из таких ВУЗов, как: Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова (представитель университета Стукалова Анастасия Алексеевна) и Московский политехнический университет (представитель Приемной комиссии - Каржаубаев Арман Кадиргалиевич), которые рассказали участникам, о возможностях и особенностях обучения в ВУЗах после окончания колледжа. Каждый из представителей университетов познакомили участников мероприятия с формами обучения, подробно рассказали о специальностях, по которым осуществляется подготовка в ВУЗах, и о Правилах приема.

Участники мероприятия смогли получить ответы на все интересующие вопросы.

Желаем Вам успехов, и следите за новостями на сайте нашего колледжа!