02.10.20
Московский Технологический Марафон проводится проектом «Школа Новых Технологий». Марафон является площадкой профессиональных проб столичного школьника в наиболее перспективных направлениях ИТ-отрасли. Наши старшеклассники приняли участие в области информационной безопасности дойдя до финального тура.
28.09.20
25 сентября ITгруппа 10 класса "Б"побывала в Технограде, в школе Realtime на ВДНХ. Ребятам очень понравилось, а особенно VR аттракцион.
25.09.20
В Конкурсе могут принять участие учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ. На Конкурс принимаются только индивидуальные работы. Сроки проведения с 21 сентября по 2 октября 2020года.
24.09.20
Приглашаем всех желающих обучающихся 10-11 инженерных классов участвовать в проекте «Университетской субботы» в НИТУ «МИСИС»
24.09.20
C 21 по 25 сентября 2020 г., в городе Москве проводится «Неделя безопасности» - профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
24.09.20
Городской проект «Субботы московского школьника» предлагает школьникам города провести выходные с пользой.. Лучшие педагоги столицы в увлекательной форме простым и ясным языком рассказывают учащимся о сложных процессах, происходящих в современной науке, дают мастер-классы по управлению личными финансами и банковскими продуктами, проводят логические игры, направленные на формирование IT-компетенций, знакомят школьников с экологическими принципами и историей мировых открытий, подводят их к новым научным и культурным горизонтам.
16.05.16
18 мая 2016 года, в День культурного и исторического наследия – День открытых дверей колледжа. Приглашаем родителей, друзей и всех желающих на закрытие школьного театрального фестиваля «Галерка - 2016». Зрителям будут показаны лучшие спектакли сезона – 2016 года:  в 10:30 - 1-4 классы;  в 12:30 - 5-8 классы. Место проведения: ул. Клары Цеткин, д.23, актовый зал, 3 этаж.
12.05.16
Приказ о порядке окончания 2015/2016 учебного года в школьных отделениях
06.05.16
9 мая в Москве состоится уже ставшее традиционным шествие "Бессмертного полка". Приглашаем всех желающих принять участие в акции «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» .
14.04.16
С 15 по 22 апреля в нашей школе пройдет театральный конкурс "Галерка." Приглашаем на просмотры спектаклей.Будет интересно!
14.04.16
16 АПРЕЛЯ - ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ !!! Мероприятие «Тотальный диктант» становится все более популярным. Более 100 площадок предоставят для проведения диктанта только в Москве. Одной из таких площадок будет Госдума, где текст диктанта прочитает её председатель Сергей Нарышкин. В «Тотальном диктанте» будет участвовать большое количество знаменитых личностей. Также впервые в «Тотальном диктанте» будут участвовать иностранцы, для них будут организованы дополнительные площадки. Всего «Тотальный диктант» пройдет в 647 городах. Ольга Ребковец, руководитель проекта «Тотальный диктант», сообщила, что в 2016 году автором текста для диктанта стал детский писатель Андрей Усачев. Зарегистрироваться для участия в диктанте можно с 6 апреля и вплоть до самого мероприятия.