22.06.20
Приглашаем наших выпускников на консультации по подготовке к сдаче ЕГЭ
03.06.20
Такие возможности своим пользователям предоставляют проекты «Узнай Москву», #Москвастобой, «Музейная Москва онлайн» и другие виртуальные площадки. Об этом сообщает официальный сайт правительства Москвы.
02.06.20
27 мая 2020 года ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова провел День открытых дверей в онлайн формате на платформе Zoom. Участники программы узнали подробную информацию о колледже, о всех специальностях, и о достижениях колледжа. Участникам дня открытых дверей была доведена информация о Правилах приема, подробно было рассказано о том, какие документы необходимо подготовить для поступления в колледж, а также как правильно оформить электронное заявление через Официальный сайт Мэра Москвы.
26.05.20
Приглашаем учащихся 10-х инженерных классов воспользоваться уникальной возможностью дистанционно, находясь дома или на даче, пройти образовательную практику на базе кафедр Национального исследовательского университета «Московский энергетический инстититут» в ходе Летних инженерных каникул в период с 8 по 19 июня 2020 года.
26.05.20
Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) приглашает учащихся инженерных классов на летние инженерные каникулы, которые пройдут в дистанционном формате на платформе Zoom.
24.05.20
Дорогие ребята и уважаемые родители! Присоединяйтесь к просмотру трансляции Всероссийской акции в поддержку выпускников «Последний звонок – 2020» в формате онлайн 25 мая в 10:00!
16.05.16
18 мая 2016 года, в День культурного и исторического наследия – День открытых дверей колледжа. Приглашаем родителей, друзей и всех желающих на закрытие школьного театрального фестиваля «Галерка - 2016». Зрителям будут показаны лучшие спектакли сезона – 2016 года:  в 10:30 - 1-4 классы;  в 12:30 - 5-8 классы. Место проведения: ул. Клары Цеткин, д.23, актовый зал, 3 этаж.
12.05.16
Приказ о порядке окончания 2015/2016 учебного года в школьных отделениях
06.05.16
9 мая в Москве состоится уже ставшее традиционным шествие "Бессмертного полка". Приглашаем всех желающих принять участие в акции «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» .
14.04.16
С 15 по 22 апреля в нашей школе пройдет театральный конкурс "Галерка." Приглашаем на просмотры спектаклей.Будет интересно!
14.04.16
16 АПРЕЛЯ - ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ !!! Мероприятие «Тотальный диктант» становится все более популярным. Более 100 площадок предоставят для проведения диктанта только в Москве. Одной из таких площадок будет Госдума, где текст диктанта прочитает её председатель Сергей Нарышкин. В «Тотальном диктанте» будет участвовать большое количество знаменитых личностей. Также впервые в «Тотальном диктанте» будут участвовать иностранцы, для них будут организованы дополнительные площадки. Всего «Тотальный диктант» пройдет в 647 городах. Ольга Ребковец, руководитель проекта «Тотальный диктант», сообщила, что в 2016 году автором текста для диктанта стал детский писатель Андрей Усачев. Зарегистрироваться для участия в диктанте можно с 6 апреля и вплоть до самого мероприятия.