Процесс дистанционного обучения в ГБПОУ ЗКНО 17.04.2020

Переходя на дистанционное обучение, мы постарались по максимуму охватить весь спектр трудовой деятельности, особенно это важно было сделать по отношению к студентам. Поэтому в нашем комплексе психоло-педагогическая служба продолжает работу и общается по мере необходимости со студентами в он-лайн режиме. Классный руководитель в конце недели проводит классные часы с группой (используя платформу Zoom),чтобы узнать с какими трудностями столкнулись ребята на данной неделе и каких результатов достигли. Также создаются он-лайн викторины по разным направлениям и активное участие как и ребят, так и преподавателей в проекте "НАШ ПРОЕКТ", в котором преподаватели проводят различные мастер классы, а ребята делятся своими интересами с другими.