7 ноября 2018 года в УПО «Авиационно-космическое машиностроение» на базе ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова состоялась проектная сессия. 07.11.2018

Проектная сессия по созданию кейса «Кружки для школьников в линейке FutureSkills и Цифровой экономики» под руководством методиста ГБОУ ГМЦ ДОгМ Бронниковой Т.И.

7 ноября 2018 года в УПО «Авиационно-космическое машиностроение» на базе ГБПОУ «Политехнический колледж имени Н.Н. Годовикова», ул. Клары Цеткин, д. 23. состоялась проектная сессия по созданию кейса «Кружки для школьников в линейке FutureSkills и Цифровой экономики» под руководством методиста ГБОУ ГМЦ ДОгМ Бронниковой Т.И.

Участники проектной сессии создавали кейс УПО на 2018-2019 учебный год.

В мероприятии приняли участие 7 колледжей УПО в количестве 16 человек: ответственные и педагоги, ведущие кружки.