27 октября 2018 года в рамках профориентационного марафона «Карьерный навигатор: масштаб город» в ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова прошло открытое городское мероприятие – Дни открытых дверей «МАСТЕР-КЛАССЫ ОТ МОСКОВСКИХ КОЛЛЕДЖЕЙ». 27.10.2018

Участниками данного мероприятия стало 96 обучающихся.

27 октября 2018 года Наш колледж посетили школьники, их родители и педагоги – представители школ, и все те, кто хотел бы получить современную профессию. Тем, кто нашел в субботу время, чтобы открыть для себя мир профессий, наши студенты и преподаватели рассказали о самых востребованных на сегодняшний день профессиях и специальностях, об интересных объединениях дополнительного образования. Интересно, насыщенно и разнообразно проходят дни открытых дверей в нашем колледже.

Каждый находит для себя дело и занятие по душе, с пользой, по своему выбору. Гости познакомились с колледжем, увидели аудитории и мастерские, оснащенные современным оборудованием, для них были организованы такие мастер-классы по специальностям как: «Мехатроника», «3D-моделирование», «Виртуальная сварка», «Языки программирования».

Были представлены презентации и видеоролики. В мастер-классе по мехатронике принимали участие: победитель WorldSkills 2017 в Абу-Даби в компетенции «Водные технологии» студент 4 курса Пономарев Дмитрий и бронзовый призер Национального чемпионата WorldSkills по компетенции "Мехатроника" студент 4 курса Гвоздев Никита. Насыщенная профессиональная программа ждала гостей! Мы рады видеть Всех в стенах нашего учреждения!

3d-моделирование

Виртуальная сварка

Мехатроника

Языки програмирования