06 октября 2018 года в ПТ 47 прошёл день открытых дверей. Преподаватели колледжа провели ряд мастер-классов. 05.10.2018

«Мастер 220 вольт» - школьники познакомились с профессией электромонтер.
Познакомились с основами безопасности при выполнении электромонтажных работ и получили практические навыки работы с электроинструментами и электроизмерительными приборами.

Профтест «Профгоризонты» - Прохождение профтеста помогло ребятам выявить индивидуальные особенности своей личности, сделать выбор приоритетного направления будущей профессии.

«Калейдоскоп профессий» - тренинг. Посещение тренинга школьникам и родителям помогает выявить индивидуальные особенности своей личности, получить квалифицированную консультацию в выборе профессионального пути.

МК - «Моделирование летательных аппаратов» - самые простейшие летательные аппараты изготавливаются методом складывания и склеивания - такие выводы сделали ребята после изготовления модели самолета.

МК - «Анализ защиты информации от внешних угроз» - обзорное знакомство с глобальными компьютерными сетями, историей развития сети Интернет, услугами глобальных сетей.
В процессе мастер-класса ребята совершили обзорное знакомство не только с глобальными компьютерными сетями, но и познакомились с факторами, которые представляют внешнюю угрозу для информационных систем.