C 18 по 21 апреля 2018 года в Москве, в 75-м павильоне ВДНХ, проходил V Московский международный салон образования (ММСО-2018). 24.04.2018

C 18 по 21 апреля 2018 года в Москве, в 75-м павильоне ВДНХ, проходил V Московский международный салон образования (ММСО-2018) – крупнейшее мероприятие в сфере образования России, открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений.

https://ssyoutu.be/GA_OlGWhYxA

C 18 по 21 апреля 2018 года в Москве, в 75-м павильоне ВДНХ, проходил V Московский международный салон образования (ММСО-2018).

В ходе ММСО-2018 учебно-производственное объединение «Авиационно-космическое машиностроение» в составе 8 колледжей подготовили и провели мастер-классы, среди которых особую заинтересованность вызвали: «Нейропилотирование – шаг в будущее (ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова), «Аддитивные технологии» (ПК №8 им. И.Ф. Павлова, ПК им. П.А. Овчинникова), «Сварочные работы» (ГАПОУ ПК №8 им. И.Ф. Павлова), «Управление беспилотными летательными аппаратами» (ГАПОУ КП №11).

На протяжении всех дней работы Салона посетители получили полную и интересную информацию о реализуемых образовательных программах по специальностям и профессиям УПО «Авиационно-космическое машиностроение» и условиях поступления в 2018 году. Также получили информацию об оказываемых услугах в области дополнительного профессионального образования.

В ходе прохождения выставки УПО «Авиационно-космическое машиностроение» закрепило свое мастерство и репутацию как объединение высококлассных профессиональных образовательных организаций.

Ознакомиться с программой Московского международного салона образования, который проходил с 18 по 21 апреля в 75-ом павильоне ВДНХ, можно на сайте: www.mmco-expo.ru