26 по 28 апреля на ВДНХ ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова - участник фестиваля «МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ – 2018. ВРЕМЯ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. 26.04.2018

26 апреля наши преподаватели Ариончик Н.Л. и Кармышина М.Б. провели на Фестивале несколько мастер-классов по физической активности для москвичей старшего возраста, пришедших на выставку. Зашедшие на наш стенд москвичи и москвички с удовольствием выполняли дыхательную разминку, физические упраж-нения с лентами, танцевали энергичную зумбу и просто общались!

26 апреля наши преподаватели Ариончик Н.Л. и Кармышина М.Б. провели на Фестивале несколько мастер-классов по физической активности для москвичей старшего возраста, пришедших на выставку. Зашедшие на наш стенд москвичи и москвички с удовольствием выполняли дыхательную разминку, физические упражнения с лентами, танцевали энергичную зумбу и просто общались!

Если посмотреть на вдохновленные лица участников мастер-классов – они моложе даже многих тех людей, которым нет и 40 лет… Они активные, озорные, любознательные…

Советуем всем, и тем, кто достиг пенсионного возраста и тем, кто только подходит к нему, посетить этот Фестиваль. Вы поймете и убедитесь, что в этом возрасте жизнь только начинается!

Проект «Московское долголетие» в нашем колледже уже охватил более 200 жителей районов «Войковский» и «Коптево». И не собирается на этом останавливаться! Еженедельно открываются новые группы. Потому что очевидно, в творчестве, движении, новых знаниях, активности – наша жизнь!

По вопросам проекта Московское долголетие звоните нам по телефонам: 8-495-450-03-23 или 8-495-450-11-53.

Мискарян Е.В., координатор проектаи «Московское долголетие» в колледже.