Профориентационная неделя «Будущее в настоящем!» 30.04.2021

С 26 апреля 2021 года на базе ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова стартовала профориентационная неделя «Будущее в настоящем!», в котором приняли участие учащиеся 8-ых классов ГБОУ «Школа №1551».

В период проведения профориентационной недели с 26 апреля по 30 апреля школьники познакомятся с такими специальностями колледжа, как: Эксплуатация беспилотных авиационных систем, Производство и обслуживание авиационной техники, Информационные системы и программирование, Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям), Дизайн (по отраслям), Операционная деятельность в логистике, Право и организация социального обеспечения, где по каждому направлению с ребятами проведут мастер-классы и деловые игры.

26 апреля для ребят была проведена экскурсия по колледжу и по Музею Н.Н. Годовикова. После этого в IT – Полигоне колледжа школьники смогли погрузиться в атмосферу проектной деятельности полигона, а также познакомились со всеми специальностями и направлениями колледжа, социальными партнерами и получили подробную информацию о правилах приема. Во второй части мероприятия со школьниками была проведена деловая игра «История и право» и было проведено профтестирование для будущих абитуриентов.

Желаем ребятам дальнейших успехов, и определиться с выбором будущей профессии!