15 апреля 2021 года проведен открытый онлайн-урок технологии «Перемещение объекта в пространстве (анимация)» 30.04.2021

В ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова специалист группы дополнительного образования Бутузова О.Г. и педагог дополнительного образования Колесникова Е.В., провели открытый онлайн-урок технологии в рамках городского образовательного проекта «Юные мастера. Уроки технологии на базе колледжей».

В процессе онлайн участия на уроке технологии по теме «Перемещение объекта в пространстве (анимация)» 20 обучающихся из ГБОУ «Школа №1155» ознакомились с применением и приемами использования элементов программы Autodesk Fusion 360. При выполнении практического задания создавалась 3D-модель (ракета) и применялись мультимедийные элементы программы. В результате получено вращение созданной модели. В режиме онлайн-урока педагогическим работникам образовательных организаций города Москвы представлены методические подходы формирования конструкторско-технологического мышления обучающихся посредством использования программы Autodesk Fusion 360.