Онлайн встреча с представителями МГТУ ГА для студентов выпускных групп нашего колледжа 17.12.2020

17 декабря 2020 года в рамках ток-шоу «Школа выбора» социальный партнер ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова Московский государственный технический университет гражданской авиации (МГТУ ГА) провел конференцию в онлайн формате для студентов выпускных групп таких специальностей, как Производство летательных аппаратов, Производство и обслуживание авиационной техники, Информационные системы и программирование и т.д.

В рамках конференции представитель МГТУ ГА (Гуляев Вячеслав Валерьевич – ответственный секретарь приемной комиссии университета) познакомил участников мероприятия с престижными и востребованными направлениями подготовки, которые осуществляются в ВУЗе.

Гуляев В.В. рассказал участникам встречи о том, как поступить в МГТУ ГА по окончанию колледжа, какие вступительные испытания проводятся в университете, и какие документы необходимы при поступлении в ВУЗ.

Участники конференции смогли получить ответы на все интересующие вопросы.

Выражаем свою благодарность представителям Московского государственного технического университета гражданской авиации за проведенное мероприятие, которое получилось очень интересным и познавательным.