Профессиональные стажировки в формате онлайн по теме: «Компетенции будущего: Тенденции современного рынка труда» 12.11.2020

09 ноября 2020 года студенты ГБПОУ ПК № 50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина обучающиеся на 2 курсе по профессии: 11.01.01 Монтажник РЭА и приборов, 15.01.25 Станочник (металлообработка) стали участниками вебинара в дистанционном формате с преподавателем Чагиным С.С., педагогом дополнительного образования Полянской Н.С.

Вебинар проведен дистанционно специалистом организации "СуперДжоб" посредством подключения к платформе ZООM, по теме: «Компетенции будущего: Тенденции современного рынка труда».

На вебинаре обучающиеся узнали как меняется рынок труда, как важно молодому специалисту понимать тенденции современного рынка труда и иметь представление о том, какие профессии будут востребованы в будущем, узнали какие навыки лучше развивать, чтобы быть востребованным в будущем, о новых профессиях и о том, как найти работу в условиях самоизоляции, обучающиеся получили много нужной и полезной информации для себя и выражают свою благодарность специалисту ООО "СуперДжоб" за проведенное мероприятие!