Выездной день открытых дверей ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова 12.10.2016

5 октября 2016 года на базе ГБОУ «Школа №1223 «Лингвистический центр» структурное подразделение №2 (Школа №848) был проведен выездной день открытых дверей ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова «Колледж в гостях у будущих абитуриентов».

На встрече были показаны видеопрезентации о колледже, подробно рассказано о Правилах приема в колледж, днях открытых дверей, ребята получили ответы на все интересующие вопросы.

С учащимися школы была проведена викторина «Сказки глазами юристов» (педагог-психолог Партыко Нина Александровна), а также деловая игра «Собери компьютер» (специалист Цыганкова Юлия Игоревна).

По окончанию встречи ребятам вручили памятные подарки от колледжа и приглашения для посещения ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова.

Желаем дальнейших успехов и ждем учащихся в гости!