Профориентационная программа «Карусель профессий» 20.04.2015

26 марта 2015 года ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова принял участие в профориентационной программе «Карусель профессий», которая прошла в ГБОУ СОШ №2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора.

26 марта 2015 года Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Политехнический колледж имени Н.Н. Годовикова» принял участие в профориентационной программе «Карусель профессий», которая прошла в Государственном бюджетном образоватеkьном учреждении города Москвы средней общеобразовательной школе №2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора.
В мероприятии приняли участие преподаватели колледжа Кутукова Ирина Клементьевна, Потапов Андрей Геннадьевич, Афанасьев Игорь Константинович и группа студентов колледжа, которые провели мастер – класс «Использование подручных средств при изготовлении фотографий» для учащихся ГБОУ СОШ №2098, где показали приемы современных техник и технологий при изготовлении эксклюзивных фотографий.
Желаем дальнейших успехов и ждем учащихся ГБОУ СОШ №2098 в ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова!