Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северный административный округ

Кружок от чемпиона

Студенты московских колледжей стали победителями IV Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills. Команда Москвы показала лучший результат и заняла первое место – 15 золотых, 14 серебряных, 11 бронзовых и 6 медалей за профессионализм. Лучшие 22 участника соревнований вошли в расширенный состав Национальной сборной, которая представит нашу страну на международных соревнованиях по профессиональному мастерству в Гётеборге (Швеция) на EuroSkills, а 3 человека уже вошли в расширенный состав Национальной сборной для участия в мировом первенстве в Абу-Даби (Объединённые Арабские Эмираты) в 2017 году.

Практические умения, приобретенные во время участия в подобных конкурсах, являются «визитной карточкой» московской системы среднего профессионального образования. В рамках реализации проекта «Кружок от чемпиона» профессионалы, признанные экспертами WorldSkills, делятся своими знаниями и умениями со столичными школьниками.