Колледж будущего

Колледж будущего – это новый взгляд на современную систему профессионального образования в экономическом,

культурном и образовательном поле столицы.

Объединение колледжей, общеобразовательных школ, детских садов в рамках единого образовательного комплекса позволяет создать

образовательное пространство, обеспечивающее культурную и профессиональную социализацию детей, подростков и молодежи,

что является одной из наиболее актуальных проблем современного образования.

Выпускник должен уметь технически грамотно мыслить,внедрять и обслуживать новые производственные технологии, владеть навыками самообучения, уметь брать на себя ответственность и формировать новые научно-технические идеи.

23.03.18
21 марта 2018 года технопарке «Мосгормаш» прошла Проектно-аналитическая сессия «Колледж – центр перспективного обучения по программам дополнительного образования и профессионального обучения», где обсуждался ряд вопросов по реализации III блока мероприятий чек-листа директора московского колледжа по развитию ключевых треков "Колледжа будущего".
обновлено: 23 марта 2018