Соискатель года

В рамках реализации проекта «Профессиональные стажировки», включенного в перечень городского плана мероприятий системы образования города Москвы на 2017–2018 учебный год, Городской методический центр подводит итоги конкурса видеорезюме «Соискатель года» для студентов профессиональных образовательных организаций.

Целью данного конкурса является активизация жизненной позиции студентов и их ознакомление с современными технологиями самомаркетинга, продвижения на рынке труда.

Техническую экспертизу прошли более 70 работ. Кто же станет лидером конкурса и на какие вакансии претендуют наши выпускники узнаем уже через несколько дней.

15 декабря 2017 года в 15:00 на базе ГКУ ЦЗМЗ состоится подведение итогов и награждение победителей конкурса.