Экономикус

В павильоне «Умный город» Департамент по конкурентной политике Москвы проведет для студентов и школьников деловую игру «Экономикус: Биржа Торгов». Участники окунутся в деловую атмосферу Мегаполиса и познакомятся с нюансами создания финансовой стратегии в городской среде. А также смогут испытать свои знания и умения в управлении командой и предприятием.

Случайная раскладка игрового поля делает каждую игру новой. В этой игре многое зависит от ваших действий: каждый ход сразу все игроки участвуют в процессе, торгуясь друг с другом за покупку очередной компании и создавая стартапы. Только везением и расчетом не обойтись - нужно проявить навыки дипломатии, чтобы заполучить компании в самых лучших отраслях и не отдать их других игрокам!

Играть можно командой от 6 до 8 человек или вы можете зарегистрироваться индивидуально, и присоединится к другим игрокам.

Дата проведения: 16 Дек 2017 , время проведения 13:00-15:00, продолжительность: 2 ч. 00 м.

Дата проведения: 23 Дек 2017 , время проведения 13:00-15:00, продолжительность: 2 ч. 00 м.