Ах, сколько грусти в слове "ветеран"!
Но сколько здесь почёта и тепла!
Ведь лишь трудом почёт людской был дан,
И в этих стенах лучшие прошли года.

Уважаемые ветераны!

Вот и наступил тот час, когда Вы приняли решение уйти на заслуженный отдых. Годы, которые Вы прожили в образовательном учреждении вместе с коллегами и детьми оставили определенный след в Вашей жизни, характере и устремлениях. Очень надеемся, что Ваша активная жизненная позиция, любовь к профессии и детям, Ваши знания и опыт приведут Вас в наше общество ветеранов педагогического труда.
Мы объединились в общественную организацию, чтобы помочь друг другу сделать нашу жизнь после окончания трудовой деятельности интересной и насыщенной, чтобы не чувствовать одиночества и оставаться полезными обществу.
Мы ждем Вас! Вместе мы сможем участвовать в общественной жизни колледжа, в мероприятиях профсоюзной организации округа, в фестивалях и конкурсах, экскурсиях по городу, музеям и поездках в другие города Подмосковья и ближайших областей, отдыхать в Доме ветеранов и базе отдыха «Поведники».

Направления совместной работы

1. Привлечение ветеранов к работе по передаче педагогического опыта молодым педагогам.

2. Привлечение ветеранов к участию в педагогических советах, научно-практических конференциях, мастер-классах, открытых уроках и других педагогических мероприятиях, проводимых на базе колледжа.

3. Участие ветеранов в значимых межрайонных, окружных, городских мероприятиях: педагогических дебатах, фестивалях, конференциях, конкурсах.

4. Привлечение ветеранов к организации и проведению мероприятий,Ю направленных на патриотическое воспитание обучающихся.

5.Участие ветеранов в творческих проектах, праздничных мероприятиях, проводимых на базе колледжа.

25 мая 2017г. Встреча ветеранов колледжа с директором колледжа.

Встреча ветеранов с администрацией 25 августа 2017г.

Обсуждаем планы на предстоящий учебный год.

Городской совет ветеранов педагогического труда

Московский городской Дом учителя

Профсоюз работников образования

Филиал МГДУ Поведники