23.03.18
Прощание с Азбукой большое событие в жизни каждого первоклассника. Маленькие ученики преодолели один из важнейших рубежей в школьной жизни — научились читать. Сегодня мы празднуем их первую победу, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию, желанию учиться.
22.03.18
"Не Олимпийские игры" - так называлась литературная викторина, в которой приняли участие ученики 2 - 4-х классов двух школьных отделений. В игре участвовали 6 команд. Ребята рисовали героев любимых книг, собирали пазлы, разгадывали загадки о героях литературных произведений. Радостно, весело, задорно и с интересом прошла необычная литературная викторина. Это мероприятие завершило проведение Недели детской книги.
21.03.18
Неделя детской книги отмечается в нашей стране более 70-ти лет. В рамках этой недели сегодня был проведет конкурс чтецов среди учащихся 3-4 классов.
21.03.18
День Земли - день, когда каждый человек может задуматься над тем, что он может сделать в решении экологических проблем. Очень важно бережно относиться к нашему общему дому по имени Земля. Нужно любить и ценить планету, на которой мы живем. Любовь к природе и забота о ней начинается с каждого из нас!
14.03.18
22 марта 2018 года в 18:00 состоится родительское собрание для родителей будущих четвероклассников по выбору модуля ОРКСЭ. Адрес встречи: Москва, ул. Клары цеткин, д. 27, актовый зал. Приглашаются родители 3-а и 3-б классов.
06.03.18
Накануне первого весеннего праздника ученики 4 класса подготовили необычный весенний букет, который они составили из песен, танцев, стихотворений, и слов поздравлений.
16.05.16
18 мая 2016 года, в День культурного и исторического наследия – День открытых дверей колледжа. Приглашаем родителей, друзей и всех желающих на закрытие школьного театрального фестиваля «Галерка - 2016». Зрителям будут показаны лучшие спектакли сезона – 2016 года:  в 10:30 - 1-4 классы;  в 12:30 - 5-8 классы. Место проведения: ул. Клары Цеткин, д.23, актовый зал, 3 этаж.
03.04.16
Открывается кружок спортивных бальных танцев "Ренессанс".
04.04.16
Уважаемые ученики и преподаватели СП Школа! Мы приглашаем Вас на традиционные весенние субботники, которые пройдут 16 и 23 апреля 2016 года. Приходите и прихватите хорошее настроение! Приглашаем на субботник! Дорог каждый нам работник! Инвентарь мы закупили, Всех вокруг оповестили. Есть лопаты, грабли, краска - Сделаем из школы сказку!
09.02.16
В преддверии Дня защитника Отечества в СП Школа пройдут "Смотр строя и песни" и "Конкурс инсценированной военной песни". На смотре строя и песни маршировать будут учащиеся 2-4 и 5-8 классов.Желаем ребятам удачного выступления и армейского задора.В конкурсе инсценированной военной песни будут участвовать учащиеся 9-11 классов.Есть много красивых песен о войне.Вспомним их и вместе споем!
18.01.16
Внимание ! Дорогие ребята и уважаемые взрослые! 2016 год объявлен годом РОССИЙСКОГО КИНО! Предлагаем Вам ТОП-100 российских фильмов для школьников.
21.01.16
В эпидемиологический сезон гриппа и ОРВИ следует проводить следующие профилактические мероприятия: ... Уважаемые родители!!! В эпидемиологический сезон гриппа и ОРВИ следует проводить следующие профилактические мероприятия: -увеличение в рационе ребенка употребления овощей, фруктов, зелени и свежевыжатых соков -ежедневное проветривание помещений и проведение ежедневной влажной уборки (только в отсутствии детей!) - соблюдение личной гигиены ребенка: умывание ребенка, мытье рук, промывание носоглотки. - соблюдение теплового режима в помещениях и одежде ребенка (верхняя одежда и головные уборы ребенка должны соответствовать погодным условиям). -занятие физкультурой и спортом -прием мультивитаминных комплексов, по назначению врача -прием противовирусных препаратов и иммуномодуляторов, назначаемых только врачом-педиатром!!! - избегать контакта ребенка с больными ОРВИ и гриппом