27.12.17
Приглашаем всех желающих провести каникулы весело, незабываемо и с пользой.
27.12.17
От всей души поздравляем Вас и Ваших близких, с наступающим Новым годом!
26.12.17
Для учеников начальной школы прошли новогодние представления со сказочными героями, которые с нетерпением ждали наши маленькие ученики.
25.12.17
26 декабря 2017 года в актовом зале Колледжа по адресу: ул. З. и А. Космодемьянских, 19 пройдут новогодние Елки-2018 для учеников начальных классов отделений "Школа" и "Школа им. Н.Н. Кузнецова" и для детей района Коптево, а 27 декабря 2017 года - для маленьких жителей района Войковский.
25.12.17
5 января в 15:00 в актовом зале Отделения книжного бизнеса по адресу З. и А. Космодемьянских, 19 состоится праздничный концерт клуба "Планета друзей" с участием Народного ансамбля России "Гренада".
21.12.17
В этом году замечательный детский писатель Эдуард Успенский отмечает свой восьмидесятилетний юбилей. В связи с этим учащиеся 8 "Б" класса подготовили и провели литературно - развлекательное путешествие для учеников 1-6 классов.
16.05.16
18 мая 2016 года, в День культурного и исторического наследия – День открытых дверей колледжа. Приглашаем родителей, друзей и всех желающих на закрытие школьного театрального фестиваля «Галерка - 2016». Зрителям будут показаны лучшие спектакли сезона – 2016 года:  в 10:30 - 1-4 классы;  в 12:30 - 5-8 классы. Место проведения: ул. Клары Цеткин, д.23, актовый зал, 3 этаж.
03.04.16
Открывается кружок спортивных бальных танцев "Ренессанс".
04.04.16
Уважаемые ученики и преподаватели СП Школа! Мы приглашаем Вас на традиционные весенние субботники, которые пройдут 16 и 23 апреля 2016 года. Приходите и прихватите хорошее настроение! Приглашаем на субботник! Дорог каждый нам работник! Инвентарь мы закупили, Всех вокруг оповестили. Есть лопаты, грабли, краска - Сделаем из школы сказку!
09.02.16
В преддверии Дня защитника Отечества в СП Школа пройдут "Смотр строя и песни" и "Конкурс инсценированной военной песни". На смотре строя и песни маршировать будут учащиеся 2-4 и 5-8 классов.Желаем ребятам удачного выступления и армейского задора.В конкурсе инсценированной военной песни будут участвовать учащиеся 9-11 классов.Есть много красивых песен о войне.Вспомним их и вместе споем!
18.01.16
Внимание ! Дорогие ребята и уважаемые взрослые! 2016 год объявлен годом РОССИЙСКОГО КИНО! Предлагаем Вам ТОП-100 российских фильмов для школьников.
21.01.16
В эпидемиологический сезон гриппа и ОРВИ следует проводить следующие профилактические мероприятия: ... Уважаемые родители!!! В эпидемиологический сезон гриппа и ОРВИ следует проводить следующие профилактические мероприятия: -увеличение в рационе ребенка употребления овощей, фруктов, зелени и свежевыжатых соков -ежедневное проветривание помещений и проведение ежедневной влажной уборки (только в отсутствии детей!) - соблюдение личной гигиены ребенка: умывание ребенка, мытье рук, промывание носоглотки. - соблюдение теплового режима в помещениях и одежде ребенка (верхняя одежда и головные уборы ребенка должны соответствовать погодным условиям). -занятие физкультурой и спортом -прием мультивитаминных комплексов, по назначению врача -прием противовирусных препаратов и иммуномодуляторов, назначаемых только врачом-педиатром!!! - избегать контакта ребенка с больными ОРВИ и гриппом