20.09.18
Сбор макулатуры это наша ежегодная экологическая акция и каждый класс школьных отделений 20 сентября принял участие в ней. Общими усилиями мы собрали более 3 тонн и очень надеемся на улучшение результата и активное участие каждого. Спасибо всем участникам, родителям, учителям, помощникам и организаторам акции!
03.09.18
Вот и начался новый учебный год. По традиции начало учебного года встретили торжественной линейкой, которую провели в кругу учеников, их родителей и учителей школы. Традиционно директор колледжа Михайлов Сергей Владимирович пожелал всем успехов в учебе, стремления к новым вершинам и терпения. Для самых маленьких учащихся нашей школы был проведен праздник Первого звонка, который для них подготовили выпускники. Ребята играли, разгадывали загадки и дружно танцевали и пели. С хорошим настроением, улыбками и подарками первоклассники отправились в удивительный мир знаний. Желаем удачи во всех начинаниях! Успешного учебного года!
24.08.18
Уважаемые родители! 30 августа в 18:30 состоится родительское собрание для родителей обучающихся 1-5 классов. Место проведения: актовый зал Подразделения Школа им. Героя Советского союза Н.И. Кузнецова /Москва, ул. З. и А. Космодемьянских, д.33/.
22.08.18
Как получить доступ в электронный дневник родителям и ученикам?
20.08.18
Дорогие наши ученики, уважаемые родители! Первый учебный день в ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова - 3 сентября 2018 года, понедельник. Расписание событий этого дня для каждого класса будет опубликовано на сайте.
23.03.18
Прощание с Азбукой большое событие в жизни каждого первоклассника. Маленькие ученики преодолели один из важнейших рубежей в школьной жизни — научились читать. Сегодня мы празднуем их первую победу, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию, желанию учиться.
16.05.16
18 мая 2016 года, в День культурного и исторического наследия – День открытых дверей колледжа. Приглашаем родителей, друзей и всех желающих на закрытие школьного театрального фестиваля «Галерка - 2016». Зрителям будут показаны лучшие спектакли сезона – 2016 года:  в 10:30 - 1-4 классы;  в 12:30 - 5-8 классы. Место проведения: ул. Клары Цеткин, д.23, актовый зал, 3 этаж.
03.04.16
Открывается кружок спортивных бальных танцев "Ренессанс".
04.04.16
Уважаемые ученики и преподаватели СП Школа! Мы приглашаем Вас на традиционные весенние субботники, которые пройдут 16 и 23 апреля 2016 года. Приходите и прихватите хорошее настроение! Приглашаем на субботник! Дорог каждый нам работник! Инвентарь мы закупили, Всех вокруг оповестили. Есть лопаты, грабли, краска - Сделаем из школы сказку!
09.02.16
В преддверии Дня защитника Отечества в СП Школа пройдут "Смотр строя и песни" и "Конкурс инсценированной военной песни". На смотре строя и песни маршировать будут учащиеся 2-4 и 5-8 классов.Желаем ребятам удачного выступления и армейского задора.В конкурсе инсценированной военной песни будут участвовать учащиеся 9-11 классов.Есть много красивых песен о войне.Вспомним их и вместе споем!
18.01.16
Внимание ! Дорогие ребята и уважаемые взрослые! 2016 год объявлен годом РОССИЙСКОГО КИНО! Предлагаем Вам ТОП-100 российских фильмов для школьников.
21.01.16
В эпидемиологический сезон гриппа и ОРВИ следует проводить следующие профилактические мероприятия: ... Уважаемые родители!!! В эпидемиологический сезон гриппа и ОРВИ следует проводить следующие профилактические мероприятия: -увеличение в рационе ребенка употребления овощей, фруктов, зелени и свежевыжатых соков -ежедневное проветривание помещений и проведение ежедневной влажной уборки (только в отсутствии детей!) - соблюдение личной гигиены ребенка: умывание ребенка, мытье рук, промывание носоглотки. - соблюдение теплового режима в помещениях и одежде ребенка (верхняя одежда и головные уборы ребенка должны соответствовать погодным условиям). -занятие физкультурой и спортом -прием мультивитаминных комплексов, по назначению врача -прием противовирусных препаратов и иммуномодуляторов, назначаемых только врачом-педиатром!!! - избегать контакта ребенка с больными ОРВИ и гриппом