3. Фотооформление учебных кабинетов, организация выставок достижений учащихся.

Современное оснащение и оформление учебных кабинетов/ мастерских/ лабораторий - это вклад в интеллектуальное развитие будущего специалиста различных отраслей страны. Благодаря тому, что оформление кабинета лаборатории сделано правильно, согласно всем требованиям, можно тратить на обучение или преподавание студентам значительно меньше времени. В результате остается больше возможностей для поиска новых идей развития и т.п.

Детальное, четко продуманное оформление для кабинета помогают подготавливать кадры, способные легко воспринимать любую информацию, работать в различных условиях, стремиться к инновационному росту.