Ярмарка «День карьеры» 02.04.18

Ярмарка «День карьеры»

29 марта 2018 года на базе ГБОУ «Школа №1551» прошла Ярмарка «День карьеры», в которой принял активное участие ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова. На мероприятии колледж представил все специальности, по которым идет подготовка студентов. Доведена информация школьникам о Правилах приема в колледж, днях открытых дверей, ребята получили ответы на все интересующие вопросы.

После чего с учащимися школы студент нашего колледжа Левченко Артём (группа 4П-2) провел мастер-класс от чемпиона «Беспилотная авиационная система». В ходе мастер-класса ребята познакомились со специальностью «Эксплуатация беспилотных авиационных систем». Ребята много интересного узнали о беспилотных летательных аппаратах, а также смогли попробовать свои силы в запуске дрона.

По окончанию встречи ребятам вручили приглашения для посещения ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова и памятные сувениры.

Желаем дальнейших успехов и ждем учащихся в гости!