Выпускной 2018 25.06.18

Выпускной вечер - это особенное событие в жизни каждого школьника. Этот праздник - настоящее торжество, которого ребята ждали многие годы, к которому готовились. Выпускной - это не только прощание со школой, учёбой, но и начало нового этапа в жизни.

Праздничный вечер открыл директор колледжа Михайлов Сергей Владимирович. Поздравления в адрес выпускников звучали от учителей, гостей вечера, родителей и классных руководителей. Торжественно были вручены выпускникам 2018 года аттестаты, сертификаты, грамоты, значки и конечно же золотые медали. В этот незабываемый вечер со сцены звучало немало добрых и искренних слов в адрес ребят. Выпускники в свою очередь выражали слова благодарности администрации, учителям, классным мамам и своим любимым родителям. Позади беззаботное детство, шумные перемены, интересные и познавательные уроки. Начитается взрослая жизнь. В добрый путь!

м