Всероссийская олимпиада «Я ГОТОВ!» для школьников 9-11 классов в формате ЕГЭ и ОГЭ 22.01.18

Олимпиада «Я Готов!» – это отличная возможность попробовать свои силы в решении типовых экзаменационных заданий, научиться справляться с волнением перед ОГЭ и ЕГЭ и, конечно, убедиться в своих знаниях, получив независимую оценку экспертов.

Уже более 50 000 школьников их разных городов России приняли участие в Олимпиаде "Я готов!".

Олимпиада в формате ОГЭ и ЕГЭ проводится с 2009 года, и с каждым сезоном количество её участников растет.

Участники Олимпиады смогут проверить и объективно оценить свои знания по таким предметам, как математика, физика, химия, биология, обществознание, история, русский и английский языки.

В этом году возможность присоединиться к движению школьников, ответственных за своё будущее, посетить очный тур Олимпиады, есть у учащихся 9-11 классов школ Москвы и Санкт-Петербурга. Принять участие в онлайн-туре мероприятия могут ребята из всех населенных пунктов России и СНГ.

Результат онлайн-части Олимпиады и сертификат участника будут доступны в личном кабинете.

Участие в Олимпиаде бесплатное, вам нужно только ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЗАЯВКУ участника.

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ

Приглашаем всех наших обучающихся 8-11-х классов принять участие во Всероссийской олимпиаде "Я готов!"