Торжественные линейки, посвященные Дню Победы. 07.05.18

Наша страна отмечает один из самых значительных праздников – День Победы. Нет в России семьи, которую война обошла стороной. Поэтому в этот день в каждой семье вспоминают тех, кто остался на полях сражений, и тех, кто после войны налаживал мирную жизнь.

Торжественные линейки прошли у стелы Зои и Александра Космодемьянских и мемориальной доски работникам книготорговли, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В мероприятии приняли участие школьники 5-11 классы отделения школа и школа им. Н.И. Кузнецова. Минутой молчания почтили память погибших солдат, отпустили в небо шары, и возложили цветы. Вечная Память! Вечная Слава! Мы все должны помнить о прошлом и благодарить старшее поколение за Великую Победу!