ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА ПЕРВОКУРСНИКОВ 03 сентября 2018 года в ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова! 03.09.18

С Днем Знаний, будущие специалисты и профессионалы своего дела! Но сначала, вам нужно пройти не очень легкий, но очень интересный путь обучения!От всей души поздравляем всех с началом нового учебного года. В первую очередь хочется поприветствовать первокурсников. Мы с радостью открываем вам свои объятия. Вы ступили на путь знаний. Будьте любознательными, смелыми и добрыми. Пусть вас ждут удивительные открытия и новые друзья.

По традиции начало учебного года встретили торжественной линейкой, которую провели в кругу студентов первого курса и преподавателей. Директор колледжа Михайлов Сергей Владимирович пожелал всем успехов в учебе, стремления к новым вершинам и терпения. Торжественно поздравили и вручили золотые медали и грамоты нашим студентам за победу в компетенции "Инженерия космических систем" в чемпионате WSR. С хорошим настроением, улыбками и подарками первокурсники отправились в удивительный мир знаний. Желаем удачи во всех начинаниях! Успешного учебного года!