С 3 по 7 сентября 2018 года в ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова была проведена Неделя "Высокая ответственность". 14.09.18

Неделю профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений «Высокая ответственность». Неделя приурочена к «Всероссийскому дню солидарности в борьбе с терроризмом».

С 3 по 7 сентября 2018 года в ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова была проведена Неделя "Высокая ответственность". Цель проведения данной Недели - снижение рисков безнадзорности, беспризорности и правонарушений среди обучающихся.

В неделе приняли участие обучающиеся колледжа 1 – 4 курсов, классные руководители, специалисты, педагоги. В начале учебного года обучающиеся первых курсов познакомились с Уставом колледжа, с правами и обязанностями студента. Ребята старших курсов проявили активное участие в предложенных мероприятиях, развитии студенческого актива. Студенты, обучающиеся по профессии «Графический дизайнер», предложили свое видение и понимание ответственности через рисунки, плакаты и рекламу.