С 28 мая по 1 июня 2018 года в ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова прошла неделя профилактики употребления табачных изделий «Мы – за чистые лёгкие!», которая приурочена к Всемирному дню без табака (31 мая). 07.06.18

Неделя профилактики употребления табачных изделий направлена на снижение рисков возможного употребления обучающимися табачных изделий, а также приобщение к спорту, творчеству, подвижным играм. За организацию и проведение профилактической работы благодарим педагога-организатора Т.Г. Ляшенко, преподавателя-организатора основ безопасности жизнедеятельности В.М.Рюкина, преподавателей по физической культуре - Березенцева В.Н., Белова А.В., Ариончик Н.Н. и Костикова Д.В., педагога-психолога Н.А.Партыко.

Неделя профилактики употребления табачных изделий «Мы – за чистые лёгкие!»

Неделя профилактики употребления табачных изделий направлена на снижение рисков возможного употребления обучающимися табачных изделий, а также приобщение к спорту, творчеству, подвижным играм. В течение недели для студентов были проведены классные часы, спортивные состязания, интерактивная акция, приглашен специалист из научно-практического центра наркологии.