С 28 мая 2018 года на базе ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова стартовал профориентационный лагерь «Будущее в настоящем!», в котором приняли участие школьники ГБОУ «Школа №1551». 30.05.18

31 мая пройдет заключительный этап профориентационного лагеря, где школьников познакомят со следующими направлениями колледжа: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, а также ребята познакомятся с такой профессией будущего, как Сетевой юрист.

Профориентационный лагерь

«Будущее в настоящем!»

С 28 мая 2018 года на базе ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова стартовал профориентационный лагерь «Будущее в настоящем!», в котором приняли участие школьники ГБОУ «Школа №1551». В период проведения профориентационного лагеря с 28 мая по 30 мая школьники познакомились с такими специальностями колледжа, как: Программирование в компьютерных системах, Право и организация социального обеспечения, Операционная деятельность в логистике, Информационные системы, Производство летательных аппаратов, Эксплуатация беспилотных авиационных систем, Коммерция (по отраслям), Графический дизайнер, Дизайн (по отраслям), где по каждому направлению с ребятами провели мастер-классы и деловые игры. Также для ребят была проведена экскурсия в IT – Полигон колледжа, где школьники смогли погрузиться в атмосферу проектной деятельности. Ребятам было предложено определить проблему из предложенного перечня, разработать свой проект, и путем реализации плана проекта решить ряд различных проблем. Ребятам очень понравилась организация мероприятия, каждый из них получил новые знания по данным направлениям.

Желаем ребятам дальнейших успехов, и определиться с выбором будущей профессии!