с 1 по 5 октября 2018 года в ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова прошла Неделя профилактики употребления алкоголя «Будущее в моих руках!», которая началась со Всемирного дня трезвости и борьбы с алкоголизмом – 3 октября. 11.10.18

Неделя профилактики употребления алкоголя «Будущее в моих руках»

Обучающиеся приняли участие в тренингах «Здоровье – дороже богатства», «Как сказать» НЕТ!» или групповое давление», «Манипуляция в общении», в акции «», посмотрели профилактические фильмы, провели конкурс плакатов. Мероприятия были направлены на развитие силы воли и уверенного поведения и развития навыков общения.

Благодарим за организацию и проведение мероприятий педагога-организатора Ляшенко Т.Г., педагогов-психологов Антипову М.А. и Партыко Н.А., классных руководителей Аникееву Е.А., Усынину Н.Г., а также студентов групп 1ИС-3, Тяпкина Р., Пономарева Е., Севастьянова Е., Ларионова М., и 1ГД-1, Горяинову Ю., Бирюкову К., Астахову Е., Бутрименко Д., Васильеву Е.