С 17го июля в Ульяновске проходит открытая тренировка национальной сборной WorldSkillsRussia по компетенции «Обслуживание авиационной техники» 19.07.18

Посмотреть, как всё будет проходить, и понаблюдать за работой молодых профессионалов на тренировочном полигоне в Ульяновском авиационном колледже, администрация ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова направила нашего Романа Дончевского и Дмитрия Крючкова. Мы с интересом наблюдаем за подготовкой к Чемпионату, потому, как именно ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова готовит следующего участника национальных соревнований WSR по компетенции «Обслуживание авиационной техники» Дмитрия Крючкова.
Дима входит в сборную Москвы 2018 года, ему предстоит защищать честь столицы на национальных соревнованиях в Южном Сахалинске по компетенции "Обслуживание авиационной техники".

Напомним, что данная компетенция представлена в рамках региональных и национальных чемпионатов движения «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia, включая линейку соревнований среди молодых рабочих WorldSkillsHi-Tech, а на международной арене сборная России впервые выступила в Абу-Даби на чемпионате мира по профессиональному мастерству WorldSkillsCompetition 2017. Россию представлял студент ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова Роман Дончевский, который сейчас уже в роли мастера производственного обучения сам готовит к выступлению Дмитрия Крючкова.