С 10 по 14 декабря 2018 года в рамках «Дня Конституции Российской Федерации» (12 декабря) и «Всемирного дня прав человека» (10 декабря) в ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова прошла Неделя правовых знаний «Равноправие». 26.12.18

В целях повышения уровня информированности подростков об основных правовых аспектах современного общества, развития правовой культуры и знаний у участников образовательных отношений.

Неделя правовых знаний «Равноправие»

С 10 по 14 декабря 2018 года в рамках «Дня Конституции Российской Федерации» (12 декабря) и «Всемирного дня прав человека» (10 декабря) в ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова прошла Неделя правовых знаний «Равноправие» в целях повышения уровня информированности подростков об основных правовых аспектах современного общества, развития правовой культуры и знаний у участников образовательных отношений.

В классах и студенческих группах прошли классные часы на тему «Права человека», «Права и обязанности». Школьники приняли участие в конкурсе рисунков и стендов по правовым знаниям. Завершилась неделя Концертом, посвященный Дню Конституции РФ, подготовленный студентами колледжа под руководством специалиста по работе с молодежью Ханвердиевой М.Г.

Благодарим за организацию и проведение мероприятий педагога-организатора Ляшенко Т.Г., специалиста по работе с молодежью Ханвердиеву М.Г., педагогов-психологов Антипову М.А. и Партыко Н.А.