Поздравляем ЛАУРЕАТОВ и ДИПЛОМАНТА на Городском открытом фестивале детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа» - ТВОРЧЕСТВО МОЛОДЫХ. 27.04.18

Поздравляем следующих студентов ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова в номинации «Изобразительное искусство»: ЛАУРЕАТА II НАГАЙНИКОВУ Иванну, студентку 4 курса по специальности «Производство летательных аппаратов» в конкурсном разделе «Живопись»; ЛАУРЕАТА II АВЕРЬЯНОВУ Анастасию, студентку 1 курса по специальности "Дизайн" (по отраслям) в конкурсном разделе «Графика»; ДИПЛОМАНТА ИСАЕВУ Анастасию, студентку 1 курса по специальности "Дизайн" (по отраслям) в конкурсном разделе «Живопись»; А также, их руководителя педагога-психолога ПАРТЫКО Нину Александровну.

Поздравляем ЛАУРЕАТОВ и ДИПЛОМАНТА на Городском открытом фестивале детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа» - ТВОРЧЕСВО МОЛОДЫХ

А также, их руководителя педагога-психолога ПАРТЫКО Нину Александровну.

Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа» – это отличная возможность проявить творческие способности, заявить о себе на уровне города.

С сентября по апрель наши студенты среди 15 тысяч школьников и студентов образовательных организаций города Москвы соревновались за звание лауреатов и дипломантов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!