Последний звонок 2018 22.05.18

Последний звонок - это самый трогательный, незабываемый школьный праздник. Выпускники прощаются со школой, с учителями, одноклассниками и вступают в новую взрослую жизнь. С напутственными словами в адрес ребят выступил директор колледжа им. Н.Н. Годовикова Михайлов Сергей Владимирович. А затем поздравления от классных руководителей, учителей и первоклассников.

Классные мамы посвятили такие прекрасные слова, чудесные пожелания своим выпускникам. Первоклассники ярко поздравили зажигательным танцем и стихами. Ответное слово одинадцатиклассников и поздравления учителям, звучали стихи, песни и конечно же закружил ребят школьный вальс. В завершении праздника прозвучал последний звонок из рук первоклассников, дав старт новым и важным событиям в жизни каждого одинадцатиклассника. Желаем успешной сдачи экзаменов, дорогие наши выпускники!