ПОБЕДА наших студетнов на VII национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2018 в городе Екатеринбурге. 29.10.18

Б. Матвей, М. Даниил, Р. Антон (компетенция "Инженерия космических систем") - золото; Вадим К., Семён Н. - (компетенция "Производственная сборка изделий авиационной техники") - золото, К. Максим, Д. Артем - (компетенция "Производственная сборка изделий авиационной техники) - серебро. Ребята, вы лучшие!!!

Команда из #колледжГодовикова

Ребята, вы лучшие!!!