Новогодние ёлки 2018г. 26.12.18

В преддверии Нового года в колледже им.Н.Н.Годовикова прошли новогодние ёлки для учащихся начальной школы школьного отделения. Нарядные ученики пришли на праздник. В актовом зале их ждала огромная новогодняя елка.

По традиции представление началось с тёплых слов и поздравлений от директора ПК им.Н.Н.Годовикова Михайлова Сергея Владимировича и заместителя директора по общему образованию Синцовой Татьяны Викторовны. Затем развлекали детей сказочные персонажи, пришедшие к ним в гости сразу из нескольких сказок. Ребята водили хороводы, играли в различные игры, устраивали танцевальные баттлы и хором пели новогодние песни! От яркого праздника и взрослые и дети получили массу позитивных эмоций на будущий год! Выражаем особую благодарность педагогу-организатору Ханвердиевой Маргарите Гашимовне и студентам колледжа за высокий уровень профессионализма, преданность делу и творческий подход, проявленные при подготовке и проведении праздника.

Всех сотрудников колледжа, школьных отделений, учащихся и их родителей мы поздравляем с наступающим Новым Годом и желаем всего наилучшего!