Неделя профилактики употребления психоактивных веществ «Независимое детство» 13.03.18

С 26 февраля по 2 марта 2018 года в ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова прошла Неделя профилактики употребления психоактивных веществ «Независимое детство». Неделя приурочена к Всемирному дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом (1 марта)

Цель недели – снижение рисков возможного употребления обучающимися психоактивных веществ, расширение представления подростков о замещении употребления психоактивных веществ (труд, спорт, творчество, подвижные игры), развитие навыков проявления силы воли и принятия собственных решений (выбор).