Коуч-сет «Эмоциональный интеллект - мощный ресурс в развитии профессионала» для студентов образовательных учреждений 24.01.18

В рамках проекта «Колледж будущего» на площадке ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова 23 января 2018 года прошел коуч-сет «Эмоциональный интеллект - мощный ресурс в развитии профессионала» для студентов образовательных учреждений, который подготовила и провела педагог-психолог Партыко Нина Александровна.

Мероприятие посетило 36 студентов из 4 московских колледжей Северного, Северо-Западного и Южного округов города Москвы.

В ходе проведения мероприятия студенты познакомились со структурой формирования эмоционального интеллекта и необходимостью распознавания собственных эмоций для развития профессиональной успешности. Ребята получили возможность повысить собственный уровень эмоционального интеллекта, и ближе познакомиться с самим собой через использование диагностического инструментария и практические задания. Завершилось мероприятие исследованием собственного потенциала и нахождение внутри себя необходимых ресурсов для повышения личной эффективности.