Город Образования 2018 ВДНХ. 02.09.18

Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова в 2018 году представлен на форуме Город образования экспозициями по направлениям управление беспилотными летательными аппаратами и экспозиций антропоморфного робота А.С.Пушкин.

Город Образования 2018 ВДНХ.

Политехнический колледж им.Н.Н.Годовикова в 2018 году представлен на форуме Город образования экспозициями по направлениям управление беспилотныии летательными аппаратами и экспозиций антропоморфного робота А.С.Пушкин. В ходе мастер-классов студенты и преподаватели смогли не только рассказать и показать как ведется подготовка, но и дать возможность всем желающим испытать свои силы, управляя настоящим квадрокоптером. Жители города Москва смогли также познакомиться с передовыми разработками в области робототехники и поучаствовать в диалоге с роботом-А.С.Пушкиным.
В рамках форума был также презентован социальный проект ("Мушик"-Доброта не продается) и организована панельная дискуссия на тему: Взаиммодействие образовательных организаций с субъектами инновационной инфраструктуры города Москвы.