ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова в этом году выступает официальным партнёром WorldSkillsHiTech2018. 29.10.18

В этом году ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова получил статус - бриллиантовый уровень партнёрства WorldSkillsHiTech2018.

Предоставление статуса бриллиантового партнера, это не только большая честь, но и серьезная ответственность для нас, ведь основная миссия WorldSkills, донести до общества, что рабочие профессии – это действительно уважаемо и востребовано на рынке сегодня, а грамотное обучение этим профессиям – задача государственного уровня. Для участия в чемпионате, в рамках подготовительной программы, студенты должны освоить теоретическую и практическую базу профессии в соответствии со стандартом и, как итог, показать навыки комплексного примененения полученных знаний и умений.